Hängeleuchte GINETTA von Slamp, Prisma

533,12 €
% 666,40 € (20% gespart im Vergleich zum UVP)
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 14-21 Tage
Ein klassischer 8-armiger Kronleuchter wurde digital weiterentwickelt. Die üppige, moderne Form von Ginetta geht von einer zentralen Lichtquelle aus, die elegante, raffinierte Reflexe erzeugt und sich sowohl in moderne als auch aristokratische Atmosphären einfügt. Der zylindrische Diffusor aus irisierendem Polycarbonat ist von drei verschiedenen Oberflächen umgeben: Metall, Prisma oder Opalflex®.
| Anschlussspannung: | 230V |
|---|---|
| Dimmbar: | ja |
| Dimmer: | Dimmer nicht enthalten |
| Durchmesser: | 780 mm |
| Energieeffizienz: | A++ |
| Hersteller: | SLAMP |
| Herstellerland: | Italien |
| Höhe: | 580 mm |
| Lampenfassung: | E27 |
| Leistung des Leuchtmittels: | 12W |
| Material: | Lentiflex® |
| Schutzgrad: | IP20 |








