LED-Wandeinbauleuchte IDEA von Slamp, Weiß

242,76 €
% 303,45 € (20% gespart im Vergleich zum UVP)
Lieferzeit: 14-21 Tage
Man sagt, Inspiration ist wie eine Glühbirne, die in deinem Kopf aufleuchtet. Idea entfernt das Design und hinterlässt die Essenz des Lichts: eine dreidimensionale "Glühbirne" und einen Schraubsockel aus Messing, die auf magische Weise an einem Wandsockel hängen, der in gebürstetem Messing, verspiegeltem oder weißem, mattem Finish erhältlich ist. Auch als Wandeinbauleuchte erhältlich, die mit dem unerwarteten, ironischen Effekt einer Idee spielt, die dann auftaucht, wenn man sie am wenigsten erwartet.
| Anschlussspannung: | 230V |
|---|---|
| Ausladung: | 120 mm |
| Breite: | 150 mm |
| Dimmbar: | ja |
| Dimmer: | Dimmer enthalten |
| Energieeffizienz: | A++ |
| Hersteller: | SLAMP |
| Herstellerland: | Italien |
| Höhe: | 150 mm |
| LED-Beleuchtung: | ja |
| Lampenfassung: | G9 |
| Leistung des Leuchtmittels: | 1 X 5W |
| Leuchtmittel inklusive: | ja |
| Lichtstärke des Leuchtmittels: | 500 lm |
| Material: | Gips / Technopolymer |
| Schutzgrad: | IP20 |














