Deckenleuchte ALUDRA, Seaside antracit

109,95 €
Lieferzeit: 3-7 Tage
- Kleines, kompaktes Design
- Schöner Licht- und Schatteneffekt
- Besonders strapazierfähiges Material, das für küstennahe Gebiete geeignet ist (Designed For Seaside)
- 10 Jahre Garantie auf Oberflächenverschleiß
| Anschlussspannung: | 230 V |
|---|---|
| Dimmbar: | Ja, mittels einer dimmbaren Lichtquelle |
| Durchmesser: | 124 mm |
| Farbe: | Seaside anthrazit |
| Geeignet für Meeresklima: | Ja |
| Höhe: | 188 mm |
| Lampenfassung: | E27 |
| Leistung des Leuchtmittels: | 1 x max. 15W |
| Material: | Aluminium |
| Schutzgrad: | IP54 |








