Pollerleuchte Aludra 95 Seaside

- Schöner Licht- und Schatteneffekt
- Parallelschaltung möglich
- Einfach zu montieren mit dem mitgelieferten Sockel
- Besonders strapazierfähiges Material, das für küstennahe Gebiete geeignet ist (Designed For Seaside)
- 10 Jahre Garantie auf Oberflächenverschleiß
| Anschlussspannung: | 230 V |
|---|---|
| Dimmbar: | Ja, mittels einer dimmbaren Lichtquelle |
| Durchmesser: | 124 mm |
| Farbe: | Metallisch Braun |
| Geeignet für Meeresklima: | Ja |
| Höhe: | 954 mm |
| Lampenfassung: | E27 |
| Leistung des Leuchtmittels: | 1 x max. 15W |
| Material: | Aluminium |
| Schutzgrad: | IP54 |
Anmelden
4 Bewertungen
22. März 2025 10:24
Material und Ausführung sehr gut Aufbauanleitung Miniatur und dürftig, es geht aber auch ohne! Weiterempfehlung!
21. März 2025 17:03
16. Oktober 2024 05:23
2. Oktober 2024 12:50




















