Wandleuchte ALUDRA Seaside, IP54

90,00 €
% 109,95 € (18.14% gespart im Vergleich zum UVP)
Lieferzeit: 3-7 Tage
- Kleines, kompaktes Design
- Schöner Licht- und Schatteneffekt
- Parallelschaltung möglich
- Besonders strapazierfähiges Material, das für küstennahe Gebiete geeignet ist (Designed For Seaside)
- 10 Jahre Garantie auf Oberflächenverschleiß
| Anschlussspannung: | 230 V |
|---|---|
| Anzahl der Fassungen: | 1 |
| Dimmbar: | Ja, Dimming durch Auswahl eines dimmbaren Leuchtmittels möglich |
| Durchmesser: | 124 mm |
| Geeignet für Meeresklima: | Ja |
| Hersteller: | Nordlux |
| Höhe: | 168 mm |
| Lampenfassung: | E27 |
| Leistung des Leuchtmittels: | 1 x 15 W |
| Leuchtmittel inklusive: | nein |
| Material: | Aluminium |
| Schutzgrad: | IP54 |















