LED-Spiegelleuchte VISAGIST in altmessing/chrom/messing/nickel matt/schwarz

59,57 €
% 70,09 € (15.01% gespart im Vergleich zum UVP)
Lieferzeit: 3-10 Tage
- Linienlampe
- warmweißes Licht - 2700 Kelvin
- Oberfläche: Messing
Die LED-Spiegelleuchte VISAGIST kann sowohl horizontal, zum Beispiel über dem Badezimmerspiegel, als auch vertikal, als Spiegelrandleuchte, montiert werden. Das im Lieferumfang enthaltene LED-Leuchtmittel spendet ein warmes, weiches Licht und kann ausgetauscht werden.
| Anschlussspannung: | 230V |
|---|---|
| Breite: | 500 mm |
| Energieeffizienz: | A+ |
| Hersteller: | ORION |
| Höhe: | 38 mm |
| LED-Beleuchtung: | ja |
| Lampenfassung: | S14d |
| Leistung des Leuchtmittels: | 1 x 8 W LED |
| Leuchtmittel inklusive: | ja |
| Lichtfarbe: | warmweiß (2.700 K) |
| Lichtstärke des Leuchtmittels: | 680 Lumen |
| Material: | Metall |
| Schutzgrad: | IP20 |







