Pendelleuchte BOLLIQUE, 6-flammig

476,00 €
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 3-7 Tage
- aus hochwertigem Metall
- höhenverstellbar durch Einziehen der Kabel in den Baldachin
- für LED-Leuchtmittel geeignet
- mit E27-Fassungen
- dimmbar über externen Dimmer
| Anschlussspannung: | 230 V |
|---|---|
| Anzahl der Fassungen: | 6 |
| Breite: | 250 mm |
| Dimmbar: | ja (Dimmer nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Farbe: | Amber, Schwarz |
| Hersteller: | Steinhauer |
| Höhe: | 400 - 1600 mm |
| Ist höhenverstellbar: | Ja, während der Montage |
| Lampenfassung: | E27 |
| Leistung des Leuchtmittels: | 6 x 40 W |
| Leuchtmittel inklusive: | nein |
| Länge: | 1200 mm |
| Material: | Glas, Metall |
| Schutzgrad: | IP20 |















