Außenwand-/Deckenleuchte HENRY (2xE27)

69,90 €
% 77,23 € (9.49% gespart im Vergleich zum UVP)
Lieferzeit: 3-10 Tage
- Als Außendecken- oder Wandleuchte einsetzbar
- Verfügbar in Mattweiß, Anthrazit, Grün oder Corten
- Schutzart IP44
| Anzahl der Fassungen: | 2 |
|---|---|
| Breite: | 260 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | ORION |
| Höhe: | 80 mm |
| Lampenfassung: | E27 |
| Leistung des Leuchtmittels: | 2 x 15 W |
| Länge: | 260 mm |
| Material: | Aluminium Druckguss, Kunststoff/PVC |
| Schutzgrad: | IP44 spritzwassergeschützt |














